Аватар пользователя Степушева Наталья

Год экологии в России

В соответствии с указом президента Российской Федерации от 05.01.2016 года №7 2017 год провозглашен годом экологии. Цель данного решения – привлечь внимание к проблемным вопросам, существующим в экологической сфере, и улучшить состояние экологической безопасности страны.Провозглашение 2017 года годом экологии в России подразумевает реализацию цикла мероприятий на всех уровнях: федеральном, региональном и муниципальном.   В Буреполомском УКП весь 2017 год  происходило обновление информационных стендов с экологической тематикой.

Всероссийский открытый урок по ОБЖ

В МОУ «Тоншаевская В(с)Ш» в начале октября 2017 года в рамках Всероссийского открытого урока по основам безопасности жизнедеятельности состоялись мероприятия, посвященные гражданской обороне, в которых приняли участие обучающиеся 9-12 классов. Целью данных мероприятий было формирование у старшеклассников  навыков безопасного поведения в чрезвычайных жизненных ситуациях.

Аватар пользователя Степушева Наталья

Поздравление коллегам в День учителя

В День учителя мы все желаем вам,
Чтоб в работе радость находили,
Чтоб читалось счастье по глазам,
Чтобы никогда вы не грустили!

Руки ваши от цветов пусть лишь болят,
Вы таких достойны комплиментов!
И желаем повышения зарплат,
Много-много радостных моментов!