Видеоролик "Я сдам ЕГЭ"

"Родители о ЕГЭ"  (2 ролика)

О проведении проведении конкурсного отбора участников смены для талантливых и одаренных детей «Атлас профессий»

В Нижегородской области

проводится акция

«Сообщи, где торгуют смертью»

С 12 по 23 марта в Нижегородской области проводится первый этап всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», сообщили в администрации Нижнего Новгорода.Если у вас есть информация о том, где продают или готовят наркотики, вы можете сообщить о ней в правоохранительные органы. Причем сделать это можно несколькими способами: позвонить по «телефону доверия» ГУ МВД России по Нижегородской области 268-23-32 или по «горячей линии» «Сообщи, где торгуют смертью» 8-910-790-39-06 в администрации Нижнего Новгорода (с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 17.00), а также информацию можно оставить на сайте нижнийновгород.рф, перейдя по разделам «Город» — «Безопасность населения» — «Противодействие злоупотреблению наркотиков и их незаконному обороту».

С 29 января по 15 февраля 2018 года проводится анкетирование в рамках мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц