Час памяти к Дню Победы

Аватар пользователя Нина Борисенко

10 мая 2019 года  мною проведен  общешкольный  час памяти, посвященный 74 - й годовщине со дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне и 75 -й годовщине  со дня освобождения города-героя Севастополя..  Мероприятие проходило в клубе ФКУ ИК-12.    Мною была подготовлена презентация    "Город русской славы", в которую были включены документальное видео о первых минутах  войны,  документы из немецких и советских архивов, фотографии  о героической обороне Севастополя и о героях-севастопольцах. Обучающиеся и все присутствующие  с  большим вниманием слушали рассказы и  и смотрели  презентацию. В конце мероприятия    почтили память всех погибших  в Великой Отечественной войне минутой молчания.