Результаты участия учеников Буреполомского УКП в олимпиаде "Звездный час"

Аватар пользователя Степушева Наталья

В марте проводилась дистанционная интеллектуально- творческая олимпиала по биологии "Звездный час "среди учащихся вечерних школ при ИК, учащиеся Буреполомского УКП приняли в ней активное участие.  Всего было подано 4 заявки на участие. По результатам  конкурса мы заняли хорошие позиции : 2 вторых места , пятое и седьмое.

Ученик 9 класса Вячеслав К .  набрал 38 баллов и занял 2 место в группе 7-9 класса.

Ученик 11 класса  Руслан А.  набрал 37 баллов и занял 2 место в группе 10-12 классов.

Ученики 11 класса Семен С.  - 36 баллов -5 место, Александр П  - 32 балла -7 место.

Это хороший старт. Мы надеемся на дальнейшие участие и успехи.  А для нас , учителей школ при исправительных колониях, появилась возможность поучаствовать в олимпиадах и оценить свои силы.  Огромное спасибо организаторам этого конкурса.