Неделя истории

Аватар пользователя Нина Борисенко

С 19 по 23 ноября 2012 года в Тоншаевской вечерней (сменной) общеобразовательной школе  проводилась неделя истории.  В Шерсковском УКП   были проведены  конкурс знатоков  «КТО? ЧТО?КАК?ГДЕ?КОГДА?»  по второй мировой войне и Великой Отечественной войне  "Потомки, память сохраните!", показана презентация "И помнит мир спасенный", оформлены стенды , выставка книг;  по Отечественной войне 1812 года проведена игра "Поле чудес" - "Недаром помнит вся Россия про день Бородина", кроме этого  проводилась письменная викторина  по истории. Во всех мероприятиях принимали активное участие учащихся всех классов. Они вызвали интерес к истории нашей страны и понравились   и участникам, и зрителям.  Предлагали проводить  такие мероприятия почаще.