День учителя в Буреполомском УКП

День учителя

6 октября в Буреполомском УКП было проведено открытое общешкольное мероприятие, посвящённое Дню учителя. Подготовила и провела его я. Главная цель мероприятия заключалась в том, чтобы способствовать привитию уважительного отношения у учащихся к профессии учителя, рассказать об учителях, которые их учат сейчас и работали в нашей школе раньше, дать возможность поздравить их с этим замечательным праздником. На праздник были приглашены Ветераны учительского труда и нашего УКП, находящиеся на заслуженном отдыхе Тамара Борисовна Настенко и Роза Ивановна Михеева. В программе праздничного концерта била поздравительная радиолинейка, поздравительные видеоролики с фотографиями наших учителей, клипы любимых артистов наших ветеранов, Софии Ротару, Муслима Магомаева и др., стихи и юмористические сценки в исполнении наших учащихся. Я прочитала свои авторские стихотворения об учителях. Судя по выражениям лиц моих коллег во время программы, они были довольны всем происходящим на сцене и на экране. Учащиеся-зрители были очень внимательны, с большим интересом наблюдали за всем и бурно аплодировали. Вечер удался на славу и даже имел своё продолжение.

Предлагаю вашему вниманию несколько фотографий.