Эта страница содержит информацию об образовательной деятельности  организации.

Обучение и воспитание в Школе ведется на русском языке.

В Школу принимаются все граждане старше 15 лет, желающие получить образование, если это образование ими не было получено ранее, а также в обязательном порядке подлежащие обучению  осужденные, отбывающие наказание в виде лишения свободы в учреждениях исполнения наказаний, не достигшие 30 лет и не имеющие  общего образования.

ОО осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнем основных общеобразовательных программ:

– основное общее образование; - срок освоения 5 лет, аккредитация до 11 декабря 2024 года

– среднее общее образование - срок освоения 3 года, аккредитация до 11 декабря 2024 года

– среднее общее образование - срок освоения 2 года, аккредитация до 11 декабря 2024 года

Формы обучения: очная,   заочная

В 2020/2021  учебном году В МОУ Тоншаевская В(с)Ш  обучается семь обучающихся, являющихся иностранными гражданами.

Методические и иные документы для обеспечения образовательного процесса

Прикрепленные документы: