Эта страница содержит информацию об образовательной деятельности  организации.

Обучение и воспитание в Школе ведется на русском языке.

В Школу принимаются все граждане старше 15 лет, желающие получить образование, если это образование ими не было получено ранее, а также в обязательном порядке подлежащие обучению  осужденные, отбывающие наказание в виде лишения свободы в учреждениях исполнения наказаний, не достигшие 30 лет и не имеющие  общего образования.

ОО осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнем основных общеобразовательных программ:

– основное общее образование; - срок освоения 5 лет, аккредитация до 11 декабря 2024 года

– среднее общее образование - срок освоения 3 года, аккредитация до 11 декабря 2024 года

Формы обочения: очная,  очно-заочная, индивидуальная

Образовательная деятельность осуществляется на основании:

1.  ПРИКАЗА от 5 марта 2004 г. N 1089 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО КОМПОНЕНТА ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ СТАНДАРТОВ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО (ПОЛНОГО) ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ"

2. Приказа Минобрнауки России от 17.12.2010 N 1897 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования"

Так же в школе ведется обучение по программам професcионального обучения:

- водитель транспортных средств категории "В"

- водитель транспортных средств категории "С"

- каменщик

- печник