Блог пользователя Direktor

Всероссийский экологический урок и диктант

Аватар пользователя Direktor

В МОУ "Тоншаевская В(с)Ш" и УКП был проведен Всероссийский экологический урок и диктант с целью повышения интереса обучающихся к вопросам экологии, экологической безопасности, сохранению и изучению биоразнообразия.

Всероссийский урок имени Ю. А. Гагарина "Космос - это мы. Гагаринский урок"

Аватар пользователя Direktor

12 апреля 2017 года в МОУ "Тоншаевская В(с)Ш" и УКП школы был проведен Всероссийский урок имени Ю. А. Гагарина "Космос - это мы. Гагаринский урок". Целью урока является воспитание патриотизма у обучающихся, уважения к достижениям нашей Родины.

Аватар пользователя Direktor

15 февраля 2017 года в 11.00 по московскому времени состоится Всероссийская встреча с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году с участием руководителя Рособрнадзора С. С. Кравцова. Онлайн трансляция мероприятия будет осуществляться на официальном Youtude  канале Рособрнадзора.https://www.youtube.com/user/RosObrNadzor

Subscribe to RSS - Блог пользователя Direktor