Всероссийский экологический урок и диктант

Аватар пользователя Direktor

В МОУ "Тоншаевская В(с)Ш" и УКП был проведен Всероссийский экологический урок и диктант с целью повышения интереса обучающихся к вопросам экологии, экологической безопасности, сохранению и изучению биоразнообразия.

Всероссийский урок имени Ю. А. Гагарина "Космос - это мы. Гагаринский урок"

Аватар пользователя Direktor

12 апреля 2017 года в МОУ "Тоншаевская В(с)Ш" и УКП школы был проведен Всероссийский урок имени Ю. А. Гагарина "Космос - это мы. Гагаринский урок". Целью урока является воспитание патриотизма у обучающихся, уважения к достижениям нашей Родины.

О проведении урока к 80-летию В.Г.Распутина

Аватар пользователя Нина Борисенко

17 марта мною проведен урок - конкурс  по обществознанию и литературе «Истинное добро не требует награды?» ( по рассказу В.Г.Распутина «Уроки французского» к 80-летию писателя)

Цели:

- формирование  у обучающихся таких  качеств как доброта, сочувствие, сострадание, желание творить добро, не требуя награды;

- развитие интереса  к творчеству В.Г.Распутина

Задачи: а). - развивать умения грамотно, чётко и точно выражать свои мысли, вступать  в диалог и правильно его вести;

внеклассные мероприятия

Аватар пользователя Кусяка Ф.С.

Ежегодно в нашей школе проходят тематические недели. Учителя Буреполомского УКП не отстают. Я, как учитель физики, Кусяка Ф.С. каждый учебный год  в занимательной форме знакомлю учащихся с законами физики, великими изобретениями и практическим  применением  достижений физической науки.

Аватар пользователя Direktor

15 февраля 2017 года в 11.00 по московскому времени состоится Всероссийская встреча с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году с участием руководителя Рособрнадзора С. С. Кравцова. Онлайн трансляция мероприятия будет осуществляться на официальном Youtude  канале Рособрнадзора.https://www.youtube.com/user/RosObrNadzor

Отчет о мероприятиях, проведенных мною в рамках недели истории и обществознания

Аватар пользователя Нина Борисенко

В Шерстковском УКП в рамках недели истории  и обществознания в период с 21 ноября по 1 декабря 2016 года  мною, учителем истории и обществознания Борисенко Н.Н., были подготовлены и проведены следующие мероприятия:

1.     25 ноября для учащихся 9 класса  проведена « Своя игра» по обществознанию « Ваш словарный запас», в которой  учащимся по их выбору на игровом поле предлагались  разные определения из курса обществознания. Их задача- назвать термин этого определения.

Цели и задачи:

Subscribe to RSS - блоги