"Урок на всю жизнь"

Аватар пользователя Подковырин Александр

Министерство образования Нижегородской области в соответствии с письмом Минобрнауки

от 10.05.2017 №ПЗ-312/15 информирует о том, что в рамках подпрограммы "Повышение престижа профессии педагога"  Комплексной программы

повышения профессионального уровня педагогических работников общеобразовательных организаций  Министерством образования и науки Российской

Федерации подготовлен документальный фильм

Всероссийский экологический урок и диктант

Аватар пользователя Direktor

В МОУ "Тоншаевская В(с)Ш" и УКП был проведен Всероссийский экологический урок и диктант с целью повышения интереса обучающихся к вопросам экологии, экологической безопасности, сохранению и изучению биоразнообразия.

Информация Роспотребнадзора о летнем отдыхе

Если у родителей возникают вопросы при выборе лагеря для организации отдыха ребенка, можно обратиться в Управление Роспотребнадзора.

В целях воспитания детей, развития у них творческой активности, а также обеспечения их отдыха и оздоровления  предусмотрена возможность направления детей в  оздоровительные лагеря.

Пребывание в летнем оздоровительном лагере — хороший вариант для отдыха, оздоровления и укрепления здоровья детей.

Европейская неделя иммунизации

Аватар пользователя Direktor

С 24 по 30 апреля 2017г. очередной раз пройдет Европейская неделя иммунизации. Единая ежегодная акция по всему Европейскому региону проводится с целью повышения осведомленности людей о важности иммунизации на протяжении всей жизни,

В 2017 году темой ЕНИ стала «Вакцины приносят результат!»

Иммунизация всемирно признана одной из самых успешных и эффективных мер по сохранению жизни и здоровья людей.

Рекомендации по формированию здорового образа жизни

Аватар пользователя Direktor

Рекомендации по формированию здорового образа жизни ребенка

Здоровый образ жизни для детей не становится нормой сам собой. Он является результатом сформированного с раннего детства нравственного и ответственного отношения ребенка к своему здоровью.

Здоровый образ жизни ребенка подразумевает:

Всероссийский урок имени Ю. А. Гагарина "Космос - это мы. Гагаринский урок"

Аватар пользователя Direktor

12 апреля 2017 года в МОУ "Тоншаевская В(с)Ш" и УКП школы был проведен Всероссийский урок имени Ю. А. Гагарина "Космос - это мы. Гагаринский урок". Целью урока является воспитание патриотизма у обучающихся, уважения к достижениям нашей Родины.

О проведении урока к 80-летию В.Г.Распутина

Аватар пользователя Нина Борисенко

17 марта мною проведен урок - конкурс  по обществознанию и литературе «Истинное добро не требует награды?» ( по рассказу В.Г.Распутина «Уроки французского» к 80-летию писателя)

Цели:

- формирование  у обучающихся таких  качеств как доброта, сочувствие, сострадание, желание творить добро, не требуя награды;

- развитие интереса  к творчеству В.Г.Распутина

Задачи: а). - развивать умения грамотно, чётко и точно выражать свои мысли, вступать  в диалог и правильно его вести;

внеклассные мероприятия

Аватар пользователя Кусяка Ф.С.

Ежегодно в нашей школе проходят тематические недели. Учителя Буреполомского УКП не отстают. Я, как учитель физики, Кусяка Ф.С. каждый учебный год  в занимательной форме знакомлю учащихся с законами физики, великими изобретениями и практическим  применением  достижений физической науки.

Subscribe to Тоншаевская вечерняя школа RSS